Вторые блюда
какое сочетание еды вы видели и поражались-как это совместимо, и как это можно кушать ?!?
типа видели как китайцы жарят селедку. или мёд с горчицей мешают и кушают
молочная манная каша вприкуску с соленным огурцом.... обожаю.. .
еще ...Селёдка с шоколадом, сало с мёдом, молоко с пивом.... неприемлемо... и жутко.... а украинцы едят сало с шоколадом.... интересно-это правда??? ?
А в остальном - всеядная....
для меня это окрошка
Племянница ела в детстве бутер с колбасой и вареньем.
могу сказать только себе... в юности самогон который жуть как вонял... запивал молоком парным... до сих пор удивлен как я тогда это мог сделать.
а я видела как в америке едят мороженное с красной икрой.
быстрая лапша, типа, доширака с майонезом
Мясо
Майонез на хлеб и так просто кушать
Мясные супы
Салаты с луком
Мясо
Майонез на хлеб и так просто кушать
Мясные супы
Салаты с луком
В Болгарии - суп из кислого молока с мясом. Сначала было странно, казалось несовместимым, но оказалось - вкусно.. До сих пор помню....
Ненавижу "крабовые" палочки особенно в сочетании с кукурузой, ужас.
Испанский салат (забыла как называется ) - дыня + сыровяленая ветчина ...Непередаваемо !!!
Видела как едят сосиски со сметаной. Странновато....
курица с персиками или ананасами, мясо лося с брусничным соусом, торт из фарша и еще чего-то (из финской кухни) . Все оказалось оооч вкусным! А, еще, тоже блюдо финской кухни: суп из лосося с молоком :) жесть? обалденная жесть! :))
Муж борщ без селёдки не есть.
пельмени с рыбным фаршем. жуть.
Наталья Петровна Улаева(Старцева)
а в Астрахани все с рыбой
Рыба вяленая с арбузами
Наталья Петровна Улаева(Старцева)
а что....
даже очень ничего... соленое сразу заедается водным.
попробуйте -понравиться
Окрошка
картофельное пюре с селедной. .
Но.. ем щи из квашенной капусты вприкуску с конфетами Ласточка
картофельное пюре с селедной. .
гамбургеры... ужас
ела салат, что то похоже на оливье только туда апельсин и виноград положили!
для начала была в шоке. . но на мое удивление было даже ничего