Вторые блюда
Чем еда из Пятёрочки у дома хуже еды в самых изысканных мишленовских ресторанах Парижа? Лично я не вижу никакой разницы.
Всё верно
Еда в любом магазине продаются в сыром виде, В ресторане тебе его готовит повар. Как можно это сравнивать?
по вашему же заявлению, вы никогда не были в ресторанах, так откуда вы можете знать, так какую разницу вы можете не видеть. Качество продуктов отличается, в первую очередь, вкус
еда из пятерочки гораздо хуже чем еда из Магнита или Ярче. Тем хуже. что значительно дороже. А по каачеству такая же - средняя. съедобная.
а мишленовские рестораны меня не интересуют. там сухарь на большую тарелку накрошен и соусом капель набрызгано. Дебилы восторженно охают, а нормальный человек таким побрезгует. Тоже самое - молекулярная кухня. На тарелке харчок из мяса. Для дебилов
В каком же это "парижском" ресторане вас так обидели? Адрес! Сейчас съезжу, разберусь!!!

Это потому что ты всё по мишленовским ресторанам ходишь, а в Пятерочку так и не зашел
так и в пятерке есть дорогие продукты, вот купи и приготовь как в ресторане
Брал в Пятёрочке яблоки, ничем не отличаются от мишленовских.
Мишлен вообще нынче не показатель качества, это можно сказать картельный сговор в прямом смысле этого слова. "Критерии присуждения рейтинга составляют коммерческую тайну компании «Мишлен» и не являются достоянием общественности" и этим все сказано.
Чтобы видеть разницу нужно попробовать и то и то
Разница лишь в том что Пятёрочка кормит свиней а мишленовский ресторан скаковых лошадей.
Вопрос дважды некорректный. Во-первых, Пятерочка не ресторан, а магазин, то есть её нельзя сравнивать с рестораном. Во-вторых, автор ни разу в жизни не бывал ни в одном мишленовском ресторане, значит не может сравнивать, даже если бы 5-ка была рестораном.
ну и маладец
Еды там нет, только ингредиенты.
Ну, в Пятёрочке я могу на пятихатку пожрать купить, а в ресторане Парижа мне десять косарей надо заплатить за кусок мышиного г... вна размазанный по тарелке величиной с Польшу.
А ты был что ли в Мишленовском ресторане?
Я не знаю, как катают мишленовские рестораны, но мишленовские шины катают не ура вторую зиму.
)))
Как то раз купил еду из пяторочки ибо померал с голоду. Пришлось глатать чтобы не чувствовать этот вкус. Однако все еще чувствовал это огромное количество жира ибо масла туда не пожалели. Мерзкая пересоленая жирная еда. В жизни больше есть не буду
Кстати спать можно и в канаве, никакой разницы особо нет, даже выгодней получится. Там даже вода бесплатная, и попить и помыться можно
Я тоже. А ещё маршрутка ничем не хуже теслы. А комната в общаге не отличима от особняка в Ницце
Пятерочка это просрочка и "акции" эти два слова описывают всю дичь нашего рынка
Тем, что в помойке Пяторочки, сто пудово можно на халяву урвать просрочку.
видно ты не впервые ешь в пятерочке что для тебя нету разницы
Миляуша Ибрагимова
Видимо, каждые день питается в Париже.