Вторые блюда

Зачем все эти рестораны когда можно сходить в Пятёрочку или Магнит и накупить тех же самых продуктов, и дома поесть?

Я понимаю что в ресторане атмосфера и т. д. Но и дома можно заставить жену и детей одеться поприличнее.
Ирина Исай
Не говори, купил цыплёнка по 130 за кг и приготовил, в ресторане за такого полторы тысячи попросят .
Марина Перепелицина
Лучший ответ
Да ладно, не жмотничай!)))
А че надо накупить продукты, пригласить повара и мосудомойку домой? По финансам выйдет тоже самое .лучше идти в ресторан кафе
Maria
Вас насильно и не тащат
Айгуль -Казань
в харю получить охота
Маргарина заглотить
Прям тех же?:)
Заставить? Летел бы у меня такой заставляла пинком из дому.
имитация крабов
имитация икры
имитация ресторана
имитация атмосферы
а слово «заставить» дает понять, что еще и имитация счастья
Не хожу по ресторанам, люблю домашнюю еду.
Юлия Лепихина
Ирина Красильникова А я работал в ресторане, самом крутом в городе,
Полчища траканов, даже не боятся
Грязь и срач....
Ревизорро такое не показывала
Потому что многим это нравится. Вас насильно туда не гонят. Это дело добровольное.
Аделя Аузарова
Логично.
в ресторане:
приготовят
принесут
обслужат
уберут
ну и естественно, посуду помоют
главное себя показать, как ты красиво живешь..
Да не вопрос вообще!! Сделай уборку квартиры, особенно где будет трапеза! Чтобы ни пылинки, ни соринки. Проветри помещение, накрой белоснежной скатерью (без пятен), красиво сервируй стол. Позаботься и негромкой красивой музыке, месте для танцев. Заранее выбири всем красивую одежду, обувь. Дай денег жене на парикмахерскую пусть сделает прическу, купит новое нижнее белье, туфли. Закупи в Пятерочке продукты отличного качества. Приготовь обед из салата, супа, второго, десерта. Подумай о красивой подаче и посуде одинаковой для всех членов семьи. Договорись со старшим ребенком о подаче на стол блюд, убирании грязной посуды, замене блюд. ОДНОВРЕМЕННО оденьтесь в красивое и чистое на чистое тело после душа. Посидите с удовольствием за столом, затем убери со стола грязную посуду и сам ее вымой сразу же! Убери все остатки еды в контейнеры и в холодильник. И считай, что сходил в ресторан. А не жену напрягай!
принеси разложи готовь... а тут подадут помоют посуду за тобой-небо и земля!
Я тоже так считаю, мы вкусней и чище готовим
Anna Zaderetska
Если мы выходим с мужем в подобное место, не едим там то, что готовим дома или то, что можно купить в Пятерочке. Вы приготовьте для начала сам ужин, а потом уже заставляйте жену одеваться приличнее. А потом сам помойте посуду
Выход в люди.
Оляwа Park
Продукты надо еще приготовить.
Проще всего жареная картошка с луком и хорошим салом.
там по другому себя ощущаешь, цивильнее что ли...
понты.... демострация публике что ты богатый и раскидываешься деньгами
Аделя Аузарова Зависть плохое качество. Что хотят, то и демонстрируют, это личное дело каждого.
Дома посуду мыть...
Время...
там бабу можно снять.
и оприходовать её,
+ можно подраться..
Там вкуснее
Kristina Vladimirovna
Я предпочитают КФС и Макдональдс. Там всё в разы быстрее и дешевле, чем в этих ресторанах. )