Вторые блюда
Как вы считаете, если человек вместо дома любит питаться только в самых лучших и дорогих ресторанах, то это хорошо?
Деньги есть, зачем питаться домашней гадостью? Я домашнюю не люблю с детства .
Если есть на это деньги и желание шастать по ресторанам, то это его выбор...
если ресторан собственный то можно
Если человеку нравится ресторанная еда, то и ему хорошо, и владельцу ресторана хорошо. В общем-ХОРОШО!)
Вера Коломеец
Мне очень нравится в ресторане, потому что там лучше готовят чем обычный обыватель)
Это неплохо, только неудобно. После обеда хочется поспать, а в кабаке шумно. После ужина нужно танцевать барышню, пока настроение, а приходится ехать куда то....
а что, собственно, плохого? Как минимум, у человека есть на это средства
Мне побарабану, где кто и как поглощает топливо, я в чужие рты не заглядываю. И стул на выходе тоже ни у кого не проверяю, это личное дело каждого организма. И не люблю, когда мне в тарелку любопытные варвары таращатся. Но они - таращатся. ибо.. ибо..)) Я 10 лет питалась в кабаках разной дороговизны - и везде вкусно было (кроме индийского ресторана - ушли и всю еду оставили, это вообще несъедобно, сплошная куркума). А, и ещё на Кутузовском какие-то корейские пельмени что-ли в деревянной корзинке, есть невозможно было из-за перца.
если деньги некуда девать, то можно.
Любой каприз за ваши деньги, так сказать)))
Вера Коломеец
)))
Хорошо или плохо, это только его дело, если он может себе это позволить, его право.
Намного лучше, чем рассказывать,, что домашняя кухня всегда лучше ресторанноц)) хихи
Наталья Скрябина
)))))
для гос-ва очень хорошо, поддерживаешь ресторанный бизнес, а они платят гос-ву налоги
Когда инфраструктурой не пользуются, развития нет, денег в бюджете нет,
инвестиции в развитие инфраструктуры напрямую влияют на экономический рост страны, закон экономики )
нада Федя, нада! Питаться в ресторанах и ходить в парикмахерские
Тут плохого ничего не вижу.
Это значит, что с головой у него плохо и готовить никто дома не умеет, такое готовят, что согласен даже на ресторан, с их неизвестно из чего приготовленным, только бы не дома
Вера Коломеец
Дома у людей зачастую хуже и вреднее продукты чем в ресторане
Каждому своё! Каждый решает для себя сам, хорошо это или нет.
Если человек не бездомный, то не понятно нафига ежедневно торчать в ресторане. Как раз вчера нам было в лом готовить - несколько нажатий клавиш, и из ресторана привезли еду домой. Запас вина на все случаи в доме есть ))
Вера Коломеец
Нравится атмосфера ресторана, плюс на людей посмотреть, дома скучно
Ну, если это не понты и есть возможность, то нормально )
На вкус и цвет...
Значит в холодильнике шаром покати, или жена ху*ней страдает и хавчик не готовит
А что ж плохого . Просто он эстет а не домосед в засаленном халате
Если может себе позволить - то в чем проблема?