Вторые блюда
Понятно, что дома вкусно приготовить пиццу невозможно . Поэтому вы в каком ресторане предпочитаете пиццу есть ?
только ПАПА ДЖОНС (пиццерия). Только там заказываем много лет. Пицца дома- это как шашлык в духовке. А в кабаках я пиццу вообще не заказываю - они не для того).
Ляззат Туякбаева
Ну, тат дерьмо Ваш папа джонс, простите. У нас эта пиццерия в двух шагах от дома -пиццу вечно пережаривают. Но Вы работайте-работайте:))
Да дома то как раз вкуснее
В Алло пицца не плохо делали пиццу. По крайней мере лет пять тому назад.
в итальянском, расположенном в Италии
Юлия Толмасова
Название мне нужно
Предпочитаю пиццу не есть совсем. Ем иногда в гостях - из вежливости.
Не ем так же роллы, бургеры, чипсы, шаверму и прочий фастфуд.
В основном это пища с отсуствующим вкусом
DoDo
у меня дома получается вкуснее чем в ресторане
Давайте начнем с того, что изначально пицца - это еда итальянских бедняков. Популярность она приобрела в 20-м веке. Так вот, дома в духовке вполне можно приготовить пиццу лучше, чем во всех российских пиццериях. С итальянскими не так просто - в итальянской пицце гораздо больше сыра, чем в нашей, причем, сыра хорошего, а не санкционного гавна. А все эти дровяные печи - это байки для развития бренда и всё.
говорят у нас в стране живут не очень богато .. какие рестораны ...
Лично я считаю, что никакая покупная еда не может быть вкуснее домашней.
Пиццу в ресторане? Ебнулся, что ли?
Почему же невозможно? Не аутентичную конечно, которая в дровяной печи делается - но вполне приличные аналоги. Сильно сомневаюсь, что в наших ресторанах можно найти " настоящую" пиццу, сделанную по всем правилам.
Пиццу я предпочитаю на дом заказывать. У кого? Чьё объявление первым увижу тот и победил. А дома пицца очень великолепно готовиться, даже в мультиварке
Мерзость из ресторана?? Ну уж нет... И дома пиццу в сотню раз вкуснее сделать можно, но если вы не умеете - то это ваша неприятность. Не надо обобщать. Я её делаю гораздо лучше, чем какую-то там ресторанную...
В рЭсторане хорошая пицца? Ай да не смешите! Если там не отравитесь, то уже хорошо. Только домашняя, только с теми ингредиентами, какие я хочу на данный момент, качество только отменное, никто не плюнет в неё, денег в 3 раза меньше, какой на*уй рЭсторан?
Повар из пиццерии чтоль?
главное не жалеть деньги на исходные продукты-тогда все получиться
Если руки не из жопы, то и дома приготовишь. В ресторанах и кафе, пицца сделана из говна и палок, чаще всего, а своими руками - качественно и безопаснее.
Ем свою. Мои родные очень любят как я пеку!)
как это невозможно еще как возможно и легко мне кажется
А вот тут не соглашусь, все возможно если ты учился это делать в каком-нибудь месте
Я обычно не хожу по ресторанам, но люблю заказывать из них пиццу с доставкой на дом вот здесь https://krasnogorsk.chibbis.ru/. Очень большой выбор, все вкусное и качественное, так что советую попробовать. Доставка круглосуточная.