Вторые блюда
Чего такого особенного можно поесть нынче в ресторане, что дома не приготовить?
Лягушачьи лапки, и мясо с кучей обалденных соусов.
лангустов... дефлопе... приготовить все можно, но продуктов много надо, а они дорогие.
Загородный Дом
все хожу и ищу по ресторанам дефлопе с крутонами)) вот прям хочется понять...))))
Шашлык.
вчера с друзьями вечерок скоротала в ресторанчике - ну, че сказать... готовлю я лучше)) Но вот салат из языка, авокадо, огурца и красного болгарского перца мне понравился. Дома бы не стала париться: все тонкой соломкой, да еще уложить гнездом да украсить ботвой всякой.... Ну и вкусно к тому же))
..а мне нравится ходить в китайский ресторан..).. в любом случае я так дома никогда не приготовлю..).. ну очень вкусно... не дорого и порции для меня ну просто огромные..)..
Филе миньон из свиной вырезки с сыром грано-подано на картофеле со сливочным соусом, и куриные потрошка со свежими грибами, запеченные в горшочке с картофелем «Айдахо» в беконе.
Очень приняты меню от шеф-поваров:
Телячьи щечки по-Бургундски с картофельным пюре ;
Говяжьи хвосты, томленые с овощным соусом Телячьи язычки, обжаренные на углях
Все красиво оформлено, но очень дорого
Очень приняты меню от шеф-поваров:
Телячьи щечки по-Бургундски с картофельным пюре ;
Говяжьи хвосты, томленые с овощным соусом Телячьи язычки, обжаренные на углях
Все красиво оформлено, но очень дорого
Полгода ресторанов в ФРГ в 90-е годы, Чехия, Словакия, Россия... А вспомнить че то особое, что сам не сделаю дома... Думаю, классный печеночный паштет от щефа в ресторане "Дон" Воронеж, чудная нежная рыба от китайского повара в ресторане БРНО Воронеж, солянка сборная с почками г. Харьков, гриль-хаксе Ганновер и заказная поставка немецкого фермера на завод Пфайффер г. Радольфцелль, ну и по-чесноку картофель фри в МакДональдсах всех стран люблю, но доиа нет такого спецкартофеля и жаба душит столько масла испортить на 1 порцию, а много не съешь-жирновато будет
суши
Анна Ефимова
Суши нельзя дома приготовить???)))
Похожие вопросы
- Обычно в ресторанах закатывают блюда которые дома не приготовить (все что связанно с тестом, всякие пасты, стейки, шаурму
- взяли в ресторане лагман. как его приготовить? фото внутри
- Понятно, что дома вкусно приготовить пиццу невозможно . Поэтому вы в каком ресторане предпочитаете пиццу есть ?
- Вы были в сети ресторанов Крошка-Картошка? Как приготовить
- а кто знает,как запечь голубя в мандаринах??? пробовал в ресторане,очень вкусно,как приготовить?голубей уже поймал...
- Научите готовить мясо, то сухое получится, то невкусное (свинину) почему в ресторане мясо всегда классно приготовлено ??
- А как шаурму дома самому приготовить... из курицы... посоветуйте...
- Можно ли дома самим приготовить колбасу? Или это из разряда утопии?))
- Как дома самому приготовить котлеты по-Киевски? дайте просто и понятный рецепт, своими словами желательно
- Один дома. Как приготовить пышный омлет?