Вторые блюда
Вы считаете пюрешку с котлеткой к обеду обычной повседневной едой или для вас сие блюдо - изысканная роскошь?...

Люблю я это блюдо, правда, сейчас пюре не готовлю- картошка-то молодая, из неё вкусное пюре не получится. И - да, это повседневное блюдо.
Да обычная повседневное блюдо..., может это для бомжей деликатесом считается?))
Жареный фарш не люблю .но ужин не плохой раз в неделю и котлету в пароварке
Обычная
Пюрешка - ладно, но котлетка - роскошь. В магазинах - мусор, слепленный в лепёшки, а самому фигачить - мороки много.
ну если на неделю тазик нажарить, то вот и будет повседневной... и пюре можно, но не нужно
Dina Kuzhassarina
Обычная плебейская классика.
Всё очень просто. У человека, веганство повышает энергетику в разы, тогда как у гибридов, людей (современное большинство), нет того потенциала и они вынужденны иметь только физическую силу от паразитного питания мясом (хотя и им можно исправиться). Причём мясоед плебей, выглядящий горой, не успеет понять, как будет забит "хлипким" веганом. Это просто разные не сопоставимые системы. Физиология человека основана на личной энергетике. Он сам вырабатывает мощную энергию и ему для питания много не надо. Физиология чужих, основана на паразитизме чужой энергии. Сам он не вырабатывает, а только поглощает. И ему надо постоянно восполнять. В идеале свежей кровью. Эти новоявленные альтернативщики, что-то очень навязчиво, стали навязывать питание паразитов. Неужели это пр
Ну я прям даже не знаю у меня вот вчера и сегодня цыплёнок маринованный неделю в маринаде... и картофельное пюре из молодой картошки. А вы какую-то котлетку с пюрешкой... я котлетки люблю с макарошками... Да и много вы наложили по правде сказать пюрешки обычно достаточно 150 200 г
Обычная. Ребёнок любит, но чтоб котлетки были куриные или рыбные "как в садике".
Если будет, то хорошо. Но это не роскошь.
Для нас это блюдо для заболевшего или выздоравливающего. Котлетки, правда, паровые, не жирные.
Обычная.
К обеду роскошь скорее шурпа, а это просто еда, столовская, вкусная, еще винегрета не хватает
Наталья Соболевская
У нас обычно в дополнение к данному блюду просто квашенную капусту подают. Иили солёные бочковые огурчики вместо свежих.
Отличное блюдо! Его и в ресторанах подают! Все зависит от того как приготовить и ПОДАТЬ! Можно подать как на картинке, а можно "Котлета на картофельной подушке с травами и быстромаринованные корнишоны"
Dina Kuzhassarina
Обычная плебейская классика.
Дома да. За границей, точно изысканое блюдо. 400 рублей за порцию.
обычной повседневной едой, самое простое, )
Наталья Соболевская
Я бы, честно говоря, очень удивился, ежели бы данное кушанье вдруг стало бы роскошью...)))))))))
Вопрос где? Жалоба. Если вам надо сделать сравнение, делайте это опросом.
Для нас это "дежурное блюдо"
Не то что обычная, а банальная, демократичная, рабоче-крестьянская. Совковую столовку напоминающая. Хотя и с теплом в сердце напоминающая.
Dina Kuzhassarina
Обычная плебейская классика.
Универсальное блюдо, не смотря на свою " обычность". Любим поесть, в таком сочетании, и в простой день, и праздничный стол без котлеток с пюре не обходится
Dina Kuzhassarina
Обычная плебейская классика.
Роскошь.
Котлеты нужно крутить, жарить, два часа угробить... Лень.
Светлана Каряка
куриное филе перекрутить в чаше с ножом, 1 мин покрутить, 1 мин заправить, 10 мин пожарить )
Обычная плебейская классика.
Всё очень просто. У человека, веганство повышает энергетику в разы, тогда как у гибридов, людей (современное большинство), нет того потенциала и они вынужденны иметь только физическую силу от паразитного питания мясом (хотя и им можно исправиться). Причём мясоед плебей, выглядящий горой, не успеет понять, как будет забит "хлипким" веганом. Это просто разные не сопоставимые системы. Физиология человека основана на личной энергетике. Он сам вырабатывает мощную энергию и ему для питания много не надо. Физиология чужих, основана на паразитизме чужой энергии. Сам он не вырабатывает, а только поглощает. И ему надо постоянно восполнять. В идеале свежей кровью. Эти новоявленные альтернативщики, что-то очень навязчиво, стали навязывать питание паразитов. Неужели это просто тупость?
Айгерим Оспанова
Кем кем будет забит?
Ну ну надейся и жди...
Наталья Соболевская
Не надо мне тут про каких-то плебеев, сэр, я вам не плебей!
Краткость - сестра таланта. Зачем так длинно и нудно бумагу марать?
Это не еда для меня
Наталья Соболевская
Понимаю, понимаю...
Шашлычок под коньячок я тоже очень уважаю!)
Это всегда праздничное блюдо.
Блинн.. Я же на диете сегодня. Кирдык ей пришел, пойду сделаю омлет с сыром

Наталья Соболевская
Плевать на диету, кушайте на здоровье, а не то похудеете до истощения, а оно весьма опасно для жизни.)