Вторые блюда

Какую рыбу вы обычно готовите? Для повседневной еды?

Ольга ****
Карась, карп, щука, судак.. этих сам ловлю.
Скумбрия, морской окунь, лосось - покупаю.
Ольга Шаталова
Лучший ответ
Какую"зацеплю"в супермаркете (рынке) такую и готовлю)
Ольга **** А какую вы обычно "зацепляете"?
Рыба -редкость . Не люблю её ,осетра не продают (( мидии могу пожарить, если со скидкой купить .
Ольга Крохина
морскую.
чаще всего треска, лосось, скумбрия, хек, камбала, дорада, морской язык, тунец
красную. судака, кефаль в сезон, селедку,
Екатерина Новак Мнге приготовишь, детка?)))
не фанатка рыбы - иногда покупаю судака и щуку весной ради икры
Ирина Марченко
Рыбу мы любим....)
Хек, минтай, треска, окунь морской, камбала, горбуша. Самая распространенная из покупных. В праздники, или если просто оочень захочется-берем целую семгу, или форельку. Это из покупных. Из своего улова-щучка (на мой взгляд, это самая вкусная рыба в жареном виде), мохтик, большие сладенькие караси. Реже-окунь, но я его чистить - терпеть ненавижу) Несколько раз в год муж привозит щекура, муксуна, стерлядку, ряпушку.
Ольга Рыбина
дорадо, тилапия, лаврак, баса
судак, треска, горбуша
|M
|Milagro|
Всякую -разную морскую свежую. Любимые : сибас, семга, треска, тунец, морской язык, морской черт ...
Zhan Madi
только не морскую. Из неё ем селедку изредка - скумбрию.
Речная - в разы вкуснее.
Чаще других - сазан и карась. Да они и недорогие теперь стали
Путасу
Юля Уманская
А кто я есть — простой советский парень,
Простой советский человек,
Живу как все в двадцатый век.

А что я ем — а ем я осетрину,
Простую русскую еду,
Ее ловлю в своем пруду.
....
(С) Оскар Фельцман
никакую, стало слишком дорого, практически дороже мяса
Полина Варламова карась - 60 рублей за кг. куда уж дорого?
а морская и даром не надо
Карася. А больше у нас никакой нет.
Masami Ivasava
Ольга **** А как она называется?
Какая на удочку попалась.
Вера Мазина
вчера купила роскошного карпа и запекла его на углях
Полина Варламова а я раз в неделю запекаю - кошке. А изредка - и себе
Красную. Если ее нет, то камбалу, палтус в виде рыбы от меня.
А еще селедку, путассу с грибами, овощами в духовке, микроволновке.
В основном.
минтай, форель
Рыбу ем практически каждый день на протяжении последних 10 лет. Предпочитаю слабосоленую собственного приготовления, это может быть форель, кета, скумбрия, селедка, мойва.
Для повседневки обычно свинину ловлю. В магазине.
Щуку, налима, окуня, леща, минтай, горбушу.
Анна Бабкина
окуня чаще или семгу или форель
треску
Хек, скумбрия.
Черный живоглот, например
(_
(((*_ _*)))
Ольга **** Оригинально)
Делаю котлеты хек или минтай плюс пангасимус
Анна Савина
Тунец, почтальон, ставридка в сухарях, макрель.
Anja Demčyk
Камбала, судак.
Алёна Шадрина
повседневно рыбу не готовлю. Часто покупаю зеркального карпа, сазана, реже судака, скумбрию.
для повседневной ни какую, а так иногда карасиков с озера что не подалеку. я рыбы не очень
Когда как. Часто покупаю толстолобиков - из них хорощий рыный фарш получается. Ну еще хек, скумбрия, кефаль, сазан.
Kitten Мяу
Легкую речную (судак, щука, голавль)
Иногда можно москую