Вторые блюда

Под какой "шубой" Вы обычно готовите рыбу?

По грибы ходили в сентябре. Набрали много белых грибов. Рыбу запекаю с грибами и сыром .Она не нуждается в гарнире в виде жареного картофеля, её можно и нужно есть с овощными салатами.
Любовь Донченко
Лучший ответ
О, сейчас поделюсь. Это для красной рыбы. Мелко нарезаю помидоры и зелень (много), добавляю майонез и хорошенько перемешиваю, солю, чтобы помидоры дали сок. Выкладываю это на порционно нарезанную рыбку и запекаю в духовке. Попробуйте, это очень вкусно. Можно добавить лук, чеснок, сыр.
*S
*[Kristina Smirnova]*
ни под какой.
Вера Белова
блинная мука
Марина Макеева
да под любой. по желанию на данный момент (если не говорить о классическом свекольном салате)
Обжаренные лук с морковью, или болг. перец, помидоры, лук и сыр
Амангул Спорmова а свеколку.. не
У нас дома рыбу не едят. Не нравится запах.
Мирамгуль Калмуханова просто вы не умеете её готовить или покупаете в магазинах
Свекла, картошка, морковь, лук - это обязательно. Могу и яйцо положить. Это в салат. Но стал одевать копченую скумбрию.
А рыбу от викинга - на стейк кладу грибы, овощную смесь, морепродукты, орехи, сверху сыр.
А иногда на заранее разделанные и замороженные тушки овощная смесь, консервированные грибы, а сверху кетчуп или майонез и буквально на 10 минут в микроволновку. Полюбил, когда работал - утром за минуту все готовишь, ставишь в печку, а сам идешь умываться, бриться, одеваться. И утром горячий, вкусный, сытный завтрак.
много лука и моркови пережариваю с добавлением томата (но мне нравится больше соус "краснодарский" в банках с добавлением яблочного пюре) +соль-сахар по вкусу. Затем в зажарку добавляю чуть-чуть кинзы и слегка обжареные куски рыбы переслаиваю этой массой. (в сотейнике или кастрюле с толстым дном) Затем все это прогреваю мин 10-15. Есть лучше холодным (по крайней мере мне именно так нравится)
Света Новова
Наталья Грибанова Я так же делаю, только с томатной пастой, без кинзы, с лаврушкой и перцем горошком и рыбу отварную прослаиваю. На мой вкус, жареная перебивает ароматы. И, да, едим только холодным)))
Лук, морковь, помидоры, сметана
Мария Заря
Уж какая ""шуба"" есть....
Ольга Климova
Одеваю любую шубу и готовлю. Лишь бы тепло было.
Сверху ничего не кладу. Только специями натираю. Люблю хрустящую корочку
Обычно, просто жарю
Марина Тучнина
Преданную и верную жену)