Вторые блюда
Муж попросил пожарить мясо с картошкой и с луком. А как вы жарите сие блюдо,в какой последовательности кладете продукты?
жарю мясо (безничего) как поджарилось - вытаскиваю накрываю и жарю там картошку - как картошка почти дошла - кладу мясо и лук кольцами - накрываю и довожу! Лук хрустящий, мясо ароматное - картошка вкусная... сын научил
Алла Бугайцова (Сандул)
Да вот так я и хотела, что-то типа. Спасибки.
А я жарю на разных сковородах, потом соединяю.
лук-мясо-картошка! В такой последовательности...
я только сегодня жарила. .
мясо, картошка, лук, соль
Однозначно лук самым последним класть, иначе он просто сгорит. Что сначала - мясо или картошку, так это зависит от вида мяса. Если курятина, то сначала картошку, а когда картошка дойдет до полуготовности кинуть мясо, а вот если говядина, то наоборот, так как говядина готовится дольше. А вообще лучше жарить отдельно мясо, отдельно картошку. А можно еще все вместе положить на противень и запечь в духовке.
жалко вашего мужа если жена спрашивает такие вещи
сперва мясо с луком, потом картошку. позже добавь морковь, сладкий прец, лавровку, перец. Не забудь посолить. Молодец, что спросила. Учиться никогда не поздно. Плохо когда не то что не умеют, а не стараются научиться новому. Удачи.
а лучше в духовке запечь, вкуснее будет.
На протвень выложите лук, мясо, картошку. Взбиваете яйцо с майонезом и заливаете все. Посолить, поперчить и сверху можно еще тертым сыром посыпать
мясо, картошка, лук, соль
масло сливочное, ребчатый лук затем кидаем свежое мясо, обжарте а потом берем отборную картошку и запрасываем и жде. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Мясо через 5 минут картошка, а лук почти в конце.