давно заметила что у разных людей разный вкус одной и той же еды ими приготовленный вот мама моя готовила икру из овощей там получался один вкус а теперь муж готовит ее там другой вкус хотя продукты все те же самые и готовка одна и та же по действиям почему так?
разная энергетика у разных людей?
Вторые блюда
Почему разные повара готовят разную по вкусу еду хотя продукты те же самые?
Я в энергетику и прочее подобное не очень верю. Ваши мама и муж, даже если и делали эту икру по одному рецепту, то происходило это в разное время, а овощи даже одного сорта, но в разные годы, могут отличаться по вкусу.
Это не энергетика, просто... разные вкусовые рецепторы и пристрастия. кто-то больше перца, приправ добавляет. кто-то соли... тут от многих факторов зависит... в итоге и вкус у каждого блюда получается разный...
Готовить надо с душой и фантазией, а на тяп-ляп, и так сойдет.... только в столовке и сойдет.
Екатерина Сотникова
яйца курицу не учат мне 59 лет а тебе сколько ?
душа... энергетика...
идите в монастырь и ешьте перловку приготовленную с душой....
опыт и мастерство.... (нюансы рулят)
Екатерина Сотникова
монатстырь место для умалишеннеых это дурка сами туда и идите
А за А. С. Пушкина "Евгения Онегина" Вы не пробовали написать? А что - буквы и слова все те же самые, и правила стихосложения известны
Екатерина Сотникова
пушкин не лучший поэт
я сама поэтесса есть изданные сборники стихов их у меня больше 5 тыс
Может быть какой секретный ингредиент? Ну или степень прожарки-проварки разная. Кто как считает блюдо готовым.
Екатерина Сотникова
думаю нет просто продукты в СССРЕ были другие настоящие и натуральные а теперь одно г овно теплично невкусное
Когда вкладывается в приготовление душа и опыт-то получается очень вкусно и заметьте наши бабушки готовили намного вкуснее чем мы, поэтому наша наблюдательность и внимание, та нежность с которой мы начинаем готовить творит чудеса, смешивание ингридиентов это не главное- главное что мы соединяем в первую очередь-во вторую-сколько и как это томить или жарить, на чем жарить, чем заправлять-я о приправах которых должно быть в меру-все это рождает чудеса, а потом всегда приятно когда тебя похвалят и твое блюдо вызовет восторг-это и есть магия)))) учитесь творить чудеса
Екатерина Сотникова
да уж наши бабушки готовили как боги а теперь и продукты не те и бабушки не те)