Вторые блюда
Кушай так, чтобы еда не была смыслом жизни. Ведь так ведь?)))
"Ешь, чтобы жить, а не живи, чтобы есть" ©
Естественно
Да, но питаться одним Дошираком тоже не нужно.
Диана Коваленко
Конечно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но и так, чтобы другие смыслы не растаяли с голодухи
Была я тут несколько дней у йогов.
Завтрак - сырой кабачок
Обед - семечки и орехи
Ужин - горячее молоко с куркумой.
Через пару дней я так есть хотела, что смысл жизни реально упёрся только в еду.
А вообще так красиво у них все, песни, танцы, растяжка тела.

Завтрак - сырой кабачок
Обед - семечки и орехи
Ужин - горячее молоко с куркумой.

Махаббат Еркебулановна
Какое золотце то пропадает)) настоящая кудесница и не замужем же щ)))
Не совсем так
Главное чтоб не было так, как в другой фразе "пусть пища твоя будет лекарством, а лекарство - пищей" (это ж надо было додуматься - предлагать всем питаться таблетками).
А про еду самое главное - это меньше жрать и больше двигаться.
Природа заложила программу это есть и размножаться и всё ! А всё остальное производное от этого :- богатство... это вкусно есть и размножаться только с лучшими представителями своего вида, а нищета выдумывание оправдания в самой себя ...Так что не противоречите природе
Еда не смысл жизни, а необходимость
Как думаете победили бы большевики, если вместо лозунга "Хлеб голодным" провозгласили бы "Еда не смысл жизни".?
Именно так я своему коту всегда во время трапез и говорю... а он слушает, да ест...)
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.... как то так
точно
Как у Шаолиньских монахов - приглушил чувство голода и порядок!)
ты гониш, чувак... у вас на планете пожрать и потрахаца - главные приоритеты всех жызней... от амебы... и выше
Диана Коваленко
У кого "у вас"? Ты с Марса прилетел к нам?
кушать надо здоровую пищу когда хочется, а не делать культ из еды
Дарья Чувашова
И вообще отказаться от позволенных Природой удовольствий, и вАаще сдохнуть схимником. Вот и будет Благо!! правда, непонятно кому это надо, но ...