Вторые блюда
Смысл идти кушать если всё равно мы все умрём?
Тогда уже и дышать бросай....
Вот пусть они и умирают, которые не идут
правильно, отдай мне
Последнее желание перед казнью.
- хочу полностью посмотреть Санта - Барбара
Жить вообще вредно. Это приводит к смерти.
Мальчик у тебя депресняк, попей сладкого чая.
Спроси у мамы, нахер она тебя вообще родила.
Еще раньше умрешь, если не будешь кушать.
не будешь кушать умрешь быстрее
какие мысли тебя посетили
Ну жрать то хочется
Не кушай
конечно есть смысл. За то время, пока вы живёте, вы можете сделать что-то хорошее, что-то изменить в жизни, как для себя, так и для других. вы же не знаете, когда умрёте, и что, так и будете сидеть и ждать, ничего не делая и плюя в потолок?! -это же скучно и не интересно. И вообще зачем задумываться о смерти? Ведь можно жить долго и счастливо, тем более вы же не знаете, что будет после смерти. Так что живите и делайте свою и жизни окружающих вас людей счастливыми. =)
Поешь хлеб с горчицей. Повеселеешь
если не кушать ты через пол месеца загнёшся, а если кушац тагда в 40 -70 лет завернешся
Не могу знать о причинах, которые привели к этому вопросу, однако поделюсь своим мнением. Лично мне в вопросе о бессмысленности жизни помогает одна мысль - если не брать в расчёт религию, мы живём очень недолго. ОЧЕНЬ недолго. Вселенная существует около 13,75 миллиардов лет, и всё это время, до момента нашего рождения, нас не существовало. И после нашей смерти нас не будет в этом мире миллиарды лет. Смотря на всё это, рождается мысль: а почему бы среди этого однообразного не существования, немного по существовать? Серьёзно. 100 лет это действительно не большой срок (многие даже столько не живут)
зачем жрать если всё равно высрем. зачем пить если выссым. зачем дышим если просто портим кислород. заморинуйте себя как огурцы и всё
Амина Курмашева
Хах
И правда зачем...