Вторые блюда
Ем одни макароны и ничего, живой здоровый. Смысл что-то ещё есть? Мясо вообще вредно кстати. От него вся онкология идёт.
Одни макароны это мало .Нужны витамины, которые содержатся в обощах и фруктах. А также клетчатка, которая в них содержится. А одни макароны как раз могут и спровоцировать болезни желудочно-кишечного тракта
Вся, вся, не сомневайся. А еще от мяса корь, сифилис и умственная отсталость в степени дебильности.)))
Григорий Отрепьев и Распутин-тоже любили, но плохо кончили....
Лишь бы Вам была в радость еда....
Без мяса никак А онкология от дурных мыслей
Всё хорошо в меру. И мясо надо есть, и рыбу, и хлеб, и каши. Но понемногу.
Человек - плотоядное животное . Ему без мяса нельзя . Вороны сырое мясо едят и по 300 лет живут .
Наталья Смирнова(Ханова)
Кошки мясо едят 8 лет живут
мясо это микроэлементы для многих органов это незаменимая энергия . можешь не кушать его
И какаешь наверное одними макаронами))) как ты еще запор не заработал. А вот не будешь есть мяса, у тебя будет дефицит аминокислот, железа, цинка, кальция и витамина В12,пищевых волокн. И серьезный недостаток белка в твоем организме, со временем может сказаться на работе имунной и репродуктивной системы (хотя последнее для тебя это маловажно, может ты уже старик и потомство производить тебе ни к чему))
Фрукты овощи каши ешь, кроме мяса много чего есть, сметана орехи или ты нищий?
Учитывая, что ты считаешь, что кулинары занимаются влиянием рациона на здоровье, последствия таки есть.
Есть траваядные, а я хищник:)
Бредятина. Тысячи лет наши предки ели мясо и жили до 90 лет.
А у тебя я вижу уже рак мозга.
Настя Журина
Скорее у него мозг рака.
Коровы травку жуют и мычат... живы-здоровы...
Это нехорошо, когда такой ограниченный рацион. А мясо очень даже полезно, если качественное, конечно.
макароны - это углеводы
а белки между прочем тоже нужны
У всех есть свой рак, только не все до него доживают.
Онкология индивидуальна. Тут, как фортуна. Или заболеешь, или нет
Кушайте, что Вам угодно.
причина не в мясе, а в том отношении к животным, что приводит сначала к их у убийству а потом и поеданию, т. е. кто не ест мясо из сострадания - тот не болеет.
Бог-Отец таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей являются генетические мутации.
Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.
Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните со чтения любой духовной литературы от Сатья Саи до апокрифов Иисуса. Лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из сострадания к животным, раком не болеют
2.Попробуйте "моржевание", но лишь те, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.
Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
С чего начать лечение...
для разнообразия