Вторые блюда
Зачем женщины едят конфеты, шоколад, торты и пирожные? Неужели не вкуснее выпить пива с мясом? Просто интересно.
Ни в коем случае не умоляю достоинств женщин. Обожаю их.
мне мясо больше нравится
Каждый ест то. что нравится. женщина, мужчина. ребенок... без разницы!)
ещё спроси, зачем мужчины едят сладкое )
Мясо с пивом есть не буду. Торты, пирожные, шоколад и конфеты внушают мне глубокое отвращение. А вот овощи, фрукты и ягоды- с удовольствием
Конечно мясо вкуснее, как женщина заявляю)))). Вообще равнодушна к сладкому
я вас удивлю, но многие мужчины также едят и пирожные, и торты, и конфеты, а к алкоголю относятся равнодушно
Я больше мясо люблю.
Мне не вкуснее. Пиво вообще не люблю ( запах его).
Вкусовые предпочтения от пола не зависят
Мне все равно на эти сладости, у меня другие вкусовые предпочтения).
Равнодушна к пиву, сладкое почти не ем, люблю мясо и многое другое. Зато мой муж без конфет дня не проживет.
а мы после пива и мяса - тортики то... на десерт, а не вместо еды основной))) ааххха
Ето перекус у них
Фууу... Пиво.... Фууу... Сладости..
Евгения Ставерова
Фуууу, Вы...
Дополнение к вопросу просто шикарное! Уважуха тебе! ))) ..а если на вопрос отвечать, то ...ну женщины они ...их не понять и им всё можно!
Стоп-стоп-стоп! Конфеты, шоколад, торты и пирожные - после пива и мяса! После, а не вместо!
Евгения Ставерова
Вот вот)))
Ела как-то хороший сочный стейк в прикуску с шоколадкой, при этом всё это дело запивая пивом. Живая. Довольная. Еще хочу..
Кому-то больше нравится шоколад, кому-то мясо. Это от пола не зависит.