Сергей Чернышов

Уважаемые маги и экстрасенсы! Что ждет меня в личном? будет ли брак? есть дочь 5 лет.фото внутри..Спасибо!

Викторина

Оксана Меркулова

Отбросьте сомнения, брак обязательно будет, чаще бывайте, где вас заметят и оценят, тем более, что есть за что ценить. Удачи!

Алексей

да будет.

Сергей Ухин

все будет хорошо

Ксения

брак будет чеез 3 года... до этого будет совместная жизнь, начнется с весны. будет в раке еще сын

Ринат

Будущее многовариантно и по фото такие вещи не смотрят, нужно имя, возраст, город

Олеся Ермошкина

Будет хороший мужчина, брака не видно.