Максим *******

Много ли я проиграю в плане производительности в играх если виберу процесор i3 а не i5 все остальние конфи одинаковие?

Экран 15.6” (1366x768) LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT630M, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Windows 7 Home Basic 64bit / 2.6 кг / серый

разница 80 баксов

Сергей Михайлов

Да немного.. . Смотря какие "конфи" одинаковые.. . Если разница в цене оч большая то бери 3,а так лучше 5...

Анастасия Крутова

Ну смотря какие остальные комплектующее, например если видеокарта очень мощная, скажем 680 или 7970 то производительность упрется в процессор и видеокарта не будет работать на всю мощь, а вот если скажем 6870 или 560 то тут можно и ай 3 брать, в общем озвучь какая видеокарта и еще можно сообщить сколько озу