Наталья Маслова

Люди, от монитора к системнику должно два провода идти, без учета стабилизатора? А то чё-то туплю.

а то один от монитора к системнику. второй от монитора к стабилизатору, а тот в последнее время выделываться стал.

отключила стабилизатор, переделала напрямую. системник ->эл/сети. = монитор не работает.

"Стабилизатор" это источник бесперебойного питания (ippon)

Ольга Петелина

вариант: от монитора идет два кабеля к системному блоку, от того один к ибп

вариант: от монитора один кабель идет к системному блоку, второй кабель от монитора идет к ибп;
при этом от сист блока один кабель идет к ибп