Елена

помогите: Если вы собираетесь устанавливать английскую версию Win7, то в поле "Language to install" ("Устанавлив

В КАКОМ ПОЛЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ? ?

Доп. информация:
Если вы собираетесь устанавливать английскую версию Win7, то в поле "Language to install" ("Устанавливаемый язык") укажите английский язык.
Аналогично, при установке русской версии Win7, укажите русский язык.
Выбор языка интерфейса инсталлера в самом начале, на качество установки не влияет.
В КАКОМ ПОЛЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ

Юл
Юлия

Образ скачай английский...

Александр Тумашов

3 поля: языки, стандарты, раскладка. Появляются сразу в начале установки.