Екатерина Болдырева

Лицо алкоголички: отдуловатое, синюшное.. . Возможно ли вернуть прежнюю внешность? Женщине лет 35, пьет не менее 15 лет

Если "завяжет"...

Олеся

если завяжет, лет через 5 вернется.

Евгения

Прежний вид не вернуть. Немного улучшить может быть.

Va
Valentina

Заболевания канала печени проявляются зелено-голубым оттенком лица, заболевания канала почек тёмно-синим оттенком. ("одутловатое" лицо, мешки под глазами) – скорее всего, причина – почки. Общая одутловатость лица - канал сердца.
Серьезные поражения внутренних плотных органов дают неблагоприятную картину. Если печень имеет свойство регенерироваться, то у сердца и почек на это шансов очень мало.
Нужно проводить более детальную диагностику. Сможет ли она прожить ещё 5-10 лет? Это зависит от многих факторов.

Та
Татьяна

Вряд ли.... Да и зачем? Печени -то всё равно не осталось....

Зв
Звездa

Мне кажется можно если ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ. начать делать масочки омолаживающии кремом пользоваться и подобрыми средствами

Св
Светлана

всё можно. не бухать и на курорт съездить на годик и питатся нормально

Ол
Оленька

прежний не вернуть. значительно улучшить думаю можно через год будет заметно