Максим Калашник

Влюбился во взрослую женщину. 15 лет разница (мне 20, ей 35). отношения с такой разницей возможны?

Татьяна Махалина

финал печален

Людмила Туркина

Хватит городить херню!! ! У этих отношений нет будущего!!!

Анастасия Васильева

Секс - да, что-то большее- вряд ли... Ведь и твоя любовь- это прежде всего сексуальное желание...

Наталия Рылькова

Если любишь, то у тебя нет выбора.

Ел
Елена

Сношения возможны, отношения всего скорее нет

Алёна Николаева

если ей это надо.

Максим Комаров

зачем задавать такие вопросы, если хочется и пока все прекрасно?
наслаждайтесь пока есть возможность Переживать потом будете 🙂

Ирина Минакова

это страсть. просто влечение, если она во вкусе и выглядит лучше знакомых ровестниц. но для семьи, скорее всего, захочется примерно ровестницу

Акылбек Калчаев

она уже прожила то, что у тебя впереди. скоро ей надоест повторять жизнь. поэтому наслаждайся сейчас

Светлана Кочнева

если есть взаимность... почему нет.

Анна Никуленкова

с любой разницей возможны

Алексей Шишов

Любви все возрасты покорны. Бывает разница и в 2 раза больше, но это редкость.

Наталия Козлова

А ты попробуй

Ал
Александр

писец. что у вас может быть общего кроме секса? хотя если ты развит уже на 35 либо она еще на 20..то возможны.