Игорь Крысин

Помогите, мне 15 лет, рост 162 вешу 70 кг, очень хочу похудеть но не знаю как, возможно с такого веса сойти на совсем худую?

Misha

-.-
чем больше вес, тем легче похудеть, если себя убивать на кардио-тренировках 3-4 раза в неделю, ты похудеешь максимум на 20 кг, если в течении двух лет будешь упорно трудится, хотя может и за год, а может и за три, но 40-45 ты уже весить не будешь, скорее всего даже уже не 50, а 58-60, но и это лучше.

у меня похожие параметры, только рост 160 и вес 64, и то же 15 лет, но мне на данный момент все лень и я жду момента когда мне будет не лень 😄 но ты с таких пример не бери.

Ел
Елена

Скажи родителям что ты не медведь а девочка, чтоб они тебя поменьше кормили!

Ка
Катик

Утром кросс, приседания отжимания. После школы приседания отжимания, пресс. Вечером все то же самое. Через месяц сбросишь 5-10 кг

Ви
Виктория

каждое утро перед завтраком бегай потом ешь (средней плотности) потом посчитай сколько ты съела белков, углеводов. жиров и это все будут твои остальные суточные норма. То есть утром ты съела ну 700 калорий значит после завтрака ужин и обед должен всего содержать 700кк