Алексей Клочков

мой вес 67 кг при росте 162 см надоели насмешки насчет этого а мне всего 13 как похудеть?

думаю если сейчас не похудею то потом будет поздно так и останусь на всю жизнь такая

Ек
Екатерина

не ешь мучное и сладкое и после шести не наедайся

Ок
Оксана

кушай часто - маленькими порциями

Марина

Рост человека прекращается в 21-25 лет. О похудении думай лет в 20-ть. Сейчас опасно. Не волнуйся. Похудеешь.

Юля

Карина, я тебя очень хорошо понимаю, тоже была жертвой насмешек в твоем возрасте! Советую тебе просто постараться сократить потребление жирного, жареного и сладкого, а особенно мучного, особенно булочек всяких! Ещь побольше круп, фруктов, овощей и поднажми на спорт: лыжи, коньки и т. д. Эффект не заставит себя долго ждать.
Только не забывай, тебе все - таки еще нужно расти. и организму пока что необходимо давать. то, что он требует)

Кс
Ксения

Обратиться к диетологу

Елена

Карина, не обращай внимания на насмешников. у тебя замечательные параметры

Va
Vadim

ну во первых похудеть никогда не поздно, а во вторых ты просто не хочешь сделать над собой усилие! небось причитаешь какая ты толстая и больше ничего.... мне 12!!я весила 50 килограмм. год назад. когда я полностью обследовалась в больнице . мне врач сказал что я жирная и еще один килограмм и у меня ожирение при росте 140см. и тут понеслось.... рыдала рыдала рыдала... и в итоге отказалась от сладкого (не мучного не жирного не ела) спортом как не странно не занималась)))) при полноте он и не нужен... лишняя нагрузка на сердце тогда получается .за неделю сбросила 2 килограмма. мать даже испугалась )))в итоге сейчас мне12 и я раньше была самой толстой в классе а теперь самая стройная стильная и красивая)))))) аж ребра торчат ^^ и вешу я 33 кг)))))) ) однако я не анариксичка (или как там)) а именно стройная, раньше от своих ного шарахалась, а теперь просто принцесска))) диетам в интернете не доверяй!!! и еще кое что... ты подрастешь вытянешься... и это тоже много значит))) могу сказать что сейчас я ем и жирное и мучное и даже шоколадки бывает^^,но в меру!!! все у тебя получится .ты только не падай духом))))