Ел
Елена

Ребята, подскажите пожалуйсто есть ли программа типа Microsoft visual studio для apple? или что нибудь подобное, чтобы п

Ребята, подскажите пожалуйсто есть ли программа типа Microsoft visual studio для apple? или что нибудь подобное, чтобы писать программы на "с","с++" и "с#"?и пойдут ли они на планшетах apple а то поступил учиться на программиста, а комп мой загинается. Заранее спасибо

Nur Smanaliev

дык да.
можно хоть на mono писать.
только вот, кажись, основной у яблочников - ObjectiveC

Ирина Шарова

Вообще "штатная" среда разработки XCode.
Я использую QtSDK (он "дает" кросплатформенность) . Но XCode так же надо устанавливать

QtSDK включает IDE: QtCreator