Антон Мухин

windows 7 увеличиваеться заполненность диска С

установлена ОС windows 7, на диске С. постоянно увеличивается заполненность диска С причем самопроизвольно. файлов 43 гига, при этом в свойствах показывает 420 гигов, не пойму, записывает контрольные точки что ли, или скрытые файлы другие пишет куда не пойму, что делать, как удалить лишние файлы?

С/windows/Temp -424 kБ

говносборка

Наталья Иванникова

сколько весит папка temp?

Галина Ганьшина

для начала в настройках восстановления системы укажи размер памяти которую можно под контрольные точки использовать.... почисти все папки TEMP ...почисти браузер.. ну и проверь компик на вирусы...

Владлен Ситников

1. Скачай программу с кряком Auslogics BoostSpeed
2. Перенесите папку Мои документы на диск Д.. .
3. Почисти реестр
4. Сделай дефрагментацию диска

Наталия Шилкина

Стоит архивация видно. Отключи её к куям не будет заполнятся. Это у тебя не говносборка?