Оксана Павлова

Ну так шо. парад планет был?

Дм
Дмитрий

Парада ждали только идиоты. Еще вопросы есть?

Дм
Дмитрий

Парад отменили. Планеты не смогли договориться, кто будет идти в первых рядах колоны. ))))

Ка
Кайрат

Планеты одумались и поняли, что то что они планеты, вовсе не значит что они должны устраивать парады. Нормальные люди же не устраивают парады с криками и плакатами "я нормальный и это нормально".. Ну и по сути ведь никто же не против планет, мы не лезем в их личную жизнь, они там занимаются у себя чем хотят, но пусть и они не лезут в нашу, и не устраивают парады на глазах у наших детей..