Сергей Половицких

кто что думает про парад планет 21 декабря7

Alexalex

А с чего вы взяли, что в этот день будет парад планет?? ?
НЕ БУДЕТ!
Но вообще-то парад планет - довольно частое явление, случается раз в десяток лет. И что?
По-моему, это даже астрономам уже лети 500 как не интересно, интересно только журналистам, которые, как сороки, падки на любой блестящий фантик. Так и тут, они получают оргазм от слова "парад" в астрономии...

Иван

Никакого парада планет 21 декабря не будет. Да и никогда не будет, т. к. все 8 планет никак не могут выстраится в ряд потому, что они вращаются с разными скоростями.

Al
Alexey

Да сам думаю иногда что бред все это .Людям мозги затуманивают чтоб отвести глаза от насушьных проблем чтоб мы не видели что под носом творитьса... Хотя бункеры строят не помню страна какая правда! !