Общество

Не тошнит ли Вас от телевизионных развлечений ?

Тошнит. Вот я их и не смотрю.
Анастасия Журавлёва
Лучший ответ
нет
я телевизор лет восемь не смотрю.. .
а чё?
помогает как рвотное при отравлении?
Санек Васильев
я уже давно на российском ТВ не смотрю ничего кроме "Что Где Когда" и спортивных трансляций
ну еще иногда "Интерны" и "Камеди клаб"
поэтому не тошнит
Я недавно был в шоке. Настраивал на спутнике 1 канал в HD и увидел.. . ПОЛЕ ЧУДЕС. БЛЯ, оно до сих пор идёт! И его до сих пор смотрят.. . По-моему, оно даже идет дольше, чем Санта-Барбара...
Если мне хочется чтобы меня стало тошнить я лучше водки много выпью.
Таня Горбунова
я там смотрю футбол и биатлон, а песни и пляски не интересуют. Тошнит от юмора.
Молодежь то как раз и не смотрит!
Асель Елесина
Еще как тошнит! Мерзкий ящик давно не включаю
Есть другие каналы - спортивные, познавательные (Discovery, National Geographic и т. п.) . В отношении федеральных каналов Вы правы - ничего, кроме желания пойти и набить морду тем, кто ответствен за выход в эфир этого дерьма! А предстоящий Новый год во федеральным каналам вообще вызовет рвотный рефлекс!
Ку !!!До изжоги !!!
ой. бляяяяяя.. . так тошнит. что на работу не хочется
Я из молодых, но слава Богу, зомбированнию и обыдлению населения НЕ подвержен. Хотя в нашем феодальном с чекистско-бандитской властью паханате от этого трудно молодым удержаться!...
Тошнит, давно тошнит! и не только от ТВ развлечений, а еще и от самого ящика! будь он проклят навсегда!
Алексей Ящук
все тошнотики такие.... подключите нормальное телевидение и не будет тошнить
Abibilla Anarbaev
Живот болит, вот и тошнит :(