Общество

Если грохнет ещё одна электростанция и кремль окажется без телевизионного давления на граждан,что будет в РФии?

В обозримом будущем в России не будет ни реальной, ни виртуальной модернизации. Ни для той, ни для другой ресурсов уже недостаточно. Развал государства зашел слишком далеко. Дальше только развал страны. Но у россиян хорошо развит инстинкт самосохранения. Первая реакция избирателей на кризис, как показали выборы 11 октября, — пофигизм. Это защитная реакция на возникшую угрозу, когда непонятно, как на нее отвечать. Однако социально-экономическая ситуация продолжает ухудшаться, и «маятник эмоций» неизбежно качнется в другую сторону. За пофигизмом и эскапизмом может последовать вспышка агрессии, потушить которую не сможет никакой ОМОН. Милиционеры уже сами начинают потихоньку бунтовать и бороться за свои права. Майор Дымовский — только начало процесса. Жадность и эгоизм правящей элиты провоцируют общество на реакцию, далекую от цивилизованных форм. Русский бунт является порождением властного произвола. Произвола становится все больше, шансов избежать революционного сценария — все меньше. Модернизацию пока придется отложить.
Александр Бельский
Лучший ответ
Mohammed Abutura Вот почувствовала я, что где-то эти слова уже читала. Вы хотя бы в ковычки берите копипасты, себе-то не приписывайте, не хорошо как-то.
http://www.rusliberal.com/showthread.php?t=327630&page=2
УШ чем давить-то они в первую очередь найдут!?.))
Интересно, а кто ж тбя телек-то заставляет смотреть? Или ВСЕХ граждан России? Если грохнет электростанция, бедные граждане сами же заноют - включите свет, а то телек не показывает.. . Мораль - ежели у тебя мозги, а не парафин, никто тебе на них давить не сможет
Aliya Karimova
Зоя Серикова В таком случае не было бы рекламы.Но она есть. И даёт эфект.Значит есть воздействие на человека. Вот тут на ответах половина черпает свои убеждения именно из теленовостей не утруждая себя анализом.ИА те у кого нет интерета имеют доступ к информации практически только из ПутлеровскогоТВ.
Селена, я тебя просто обожаю! Никто так давно не поднимал мне, ну понимаешь... умничка !
да ни чего
вот в пендосии будут самоубийством жизнь кончать
от приступов дохнуть
это уже было когда был сбой в энергосистеме у них
По сотовым будут смски рассылать.
Зоя Серикова Заряжать сотовые от керосинок будут?