Общество

ну вот вам правда жизни..сдуру сделали в Латвии телевизионный общенациональный опрос и результат -

Так, 88,2% опрошенных считают, что нужно исправить ошибки прошлого и присоединить Латвию к России, 2,9% телезрителей признали вступление в ЕС ошибкой, и заявили, что из Европейского союза нужно выйти.В том, что Латвия приняла правильное решение, присоединившись к Европейскому сообществу, уверено лишь 8,9% респондентов. вот так клюква..хавопрос - те якобы украинцы которые говорят тут о том что украинцы мол не хотят в Россию..они понимают что смешны?..
Надо бы и в Украине и во всех странах, что находятся в окрестностях России, провести подобные опросы....
Алмагуль Узыханова
Лучший ответ
обалдеть! От прибалтов не ожидал.. . Хотя при СССР им жилось значительно комфортнее, прислушивались к ним, а сейчас - кому они на фиг нужны?
Оксана Дворцова А Вы уверены, что эти результаты - правдивы? НИКОГДА балты не попросятся обратно! Русские из Латвии воду мутят...
Только нахрен они нужны России.
Gul'mira Januzakova
Сейчас скажут, что опрос фальсифицирован спецслужбами России.
Виктор Ваулин
Фалалеева Елена Так этот сайт полностью русский и содержание соответствующее.
Да уж, что-то Вы загнули с опросом. Если можно справочку скиньте.
откуда сведения
А так боролись за независимость.... так боролись... пищали да лезли в Евросоюз...
Глупость полнейшая. Ничего подобного небыло. Может конечсно среди коммунистов подпольных провели, но я об этом ничего не слышал.
Oлег Усатюк http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=72220
А Вы уверены в правдивости опроса? Скорее всего, кому-то нужны такие "результаты" - русские из Прибалтики, возможно, воду мутят.
Васильев Антон
Владислав Трифанов ну думаю про Россию там все забыли..это было 100 лет назад..ЕС наверно не нравится..
Артур К Вы меньше слушайте этого баламута Каттера. Он же врет, людей разводит, и все ведутся. Пусть ссылку даст, провокатор!
Не смешите вы нас. Где ссылки на инфу? Понятно, опять очередной трындёж.
Опрашивал кто и когда? Сам что ли?
Социологические опросы в СМИ штука забавная. Однажды в Англии провели исследования - кто же эти люди, так любящие, чтобы их голос где-нибудь там зачёлся.
И оказалось, что большинство из них, мягко говоря, неадекватны.
Lida Lida
Владислав Трифанов ну я конечно не думаю что прям латвийцы спят и видят войти в Россию..:-)..но ведь в каждой шутке доля правды..даже если отвечали несерьезно..
Да тут не укранинцы, а провокаторы сидят. А те кто пишет жесть про Россию, либо молодое задуренное поколение, либо просто безграммотные люди.
Евгений
Гульзия Акбар Слышишь, колян, ты бы про украинцев не трындел, если не знаешь. О "задуренном поколении" - уж кто бы говорил. А насчёт грамотности - не надо, по твоему тексту видно, какой ты сам "граммотный"
Не знаю ничего про этот опрос, но половина Латвии на заработках в Англии и Ирландии.
Алмагуль Узыханова Да, а вы думали им там легко чистить чужие сапоги и быть нянями с высшим образованием?
Людей не смешите. Вот если бы это про Беларусь сказали, ладно. Или опрос проводили среди "нужных людей"?
Владислав Трифанов это факт..это случилось..опрос телевизионный..
Виктор Ваулин А чего смешного?
Один раз вежливость проявил с непрошенным звонильщиком, ответил на вопрос о телепрограмме которую смотрю. Теперь, палы, звонят часто. Может и это такой опрос по телефону.