Татьяна Левина

вопрос о playstation

ни разу не покупал и не играл на такой приставке, но вчера в одном ТЦ увидел его, там можно было играть контроллером с камерой, т. е. камера видела контроллер в руках и я мог управлять, были такие игры как теннис, бокс и прочее
посмотрел на цену, ps3 стоила около 13 тысяч, а вторая 4 тысячи. я вспомнил сразу об эмуляторе на ПК
возможно ли скачать такой эмулятор и купить только камеру и такой контроллер, чтобы можно было играть через комп? чем сам playstation
или подойдут ли камера с таким контроллером на ps2?
это интересная вещь, но я не хочу тратить 13 штук на ps3 ради этих игр

Нтон

ps3 эмулятора на ПК нет.
камера называется PS Eye и её можно к ПК подключить и использовать как веб-камеру, но не для игр.
Вывод - только покупка приставки с камерой и контролерами PS Move.

Сергей Семенюк

Называется move, ХВОХ 360 лучше.