Татьяна Гапенко

Playstation 3 - вопрос к консольщикам 🙂

Есть ps 3 super slim 500 gb, 320 gb и 12 gb. Все ли игры пойдут как на 500 гб и на 12 гб или нет? Например, Гта 5 может пойти на 12 гб, или та же Баттлфилд 3? В чем между ними разница, просто 12 гб стоит 11 000 рублей, а 500 гб 16000. Подскажите.

Lilia Chaplygina

это объем памяти (GB),а не оперативы (RAM).все пойдут на всех ps3

Марина Давыдова

Чего не понятного, 12гб- жёсткий диск и 500 гб, к примеру для установки новой игры The Last of Us "Одни из нас" нужно 24 гб на жёстком диске, я ставил
Resident Evil 6 - "вытянул" на 10 "гектар", а теперь прикинь обьём ГТА 5 с её огромным миром.. .
На 12 гб не бери, на 250 гб минимум.