Алексей Беляев

Скажите как зашить флешку??? мне сказали что виндовс 7 на 8 чтобы поствить надо зашить флешку?!

Ро
Ромка

Надо создать установочную флэшку. Если у вас есть пара прямо заточенных рук, а в голове - работающий мозг, то это можно сделать штатными средствами ОС. Проверено лично.

Олег

Каччаешь программу winToflash, она делает флэшку мультизагрузочной, ставишь в биосе загружать первым флэш, флэшка уже должна быть вставлена в комп и установка начнётся