Maks Kudinov

Как вы думаете, что сказать ?

Учусь в 8 в спорт классе в простой гимназии. Спорт волейбол . Может вы и подумаете какая то малолетка со своими проблемами пристала... Да нет, проблема конечно есть, но поймите меня правильно пожалуйста и если сможете, помогите !
Живу без отца . Мама мне сказала, что когда мне было года 2-3 он уехал в другую страну устраиваться на работу и с того дня мы его не видели в родном городе, т. е ни звонков ничего ...Было даже, что мама с его родителями писали заявление в полицию, что бы его нашли, но безуспешно .Он был признан безвести пропавшим, и получается он не принимает в моей жизни ни какой роли. .
Когда я перешла в спорт класс в гимназию из простой школы, у меня стали оценки намного хуже. Дело в том, что гимназия в которой я сейчас учусь она находится далеко от меня примерно ехать остановок 5-7 в зависимости от транспорта и какая остановка и поэтому приходиться вставать в 6 часов утра, что бы все успеть сделать до выхода из дома. Уроки дома я не все успеваю делать, потому что в школе учителя объясняют предмет плохо, а на репетитора не хватает времени. Учителя вообще не устраивают сейчас, потому что они ставят каким- то волшебным образом, откуда- то оценки. Вот не секрет мои оценки по англ языку 2 3 3 3 4 5 5 4 4 2 2 4 3 н н н 3 - эти оценки за всю четверть, а четверная 3. В декабре я болела пол месяца и Н должно быть 7 штук, а не 3 . В моем классе 3 хорошистки. Делайте выводы !
Хочу переидти в другую школу возле дома.. Только мама не разрешает ..Говорит, что ДА НУ ХОРОШАЯ ШКОЛ ЗАЧЕМ БЕГАТЬ ТУДА СЮДА? Ну да очень хорошая.. Спрашивала у нее раза 3 про то, что бы переидти в другую школу и все разы бесполезно .
Как мне её уговорить, что бы я перешла в другую шк? Ну серьезно. . Возле дома есть 3 школы. . Доучусь в своей еле как до 11 класса и куда я с такими оценками поступлю? Вот именно никуда !

Жанна Крылова

Оценки -не главное, если они ниже, значит требования выше, попробуйте поднажать, не получится-перейдёте с нового учебного года, так я думаю.

Михаил Убирия

та ты с любыми оценками нормально поступишь куда хочешь, особенно на платное 🙂 главное ЭГЭ не завалить!

Александр Александров

Главное - успешно сдать ЕГЭ. По баллам будет определяться возьмут тебя или нет. А оценки ни о чем не говорят. У меня есть знакомая, так вот у нее в атестате было 8 троек. А в итоге она сейчас является отличницей мед. вуза.