Юлия

Как думаете, что поставят?

Только что сдал традиционный экзамен по русскому, Орфографических ошибок нет, две запятых пропустил, и одну лишнюю поставил, из 6 абзацев спутал 2. Я так-то хорошист, учительница помогала троечникам, а мне нет, к тому же у меня с ней хорошие отношения. Как думаете 4 будет?

я домой пришел и сверился

Ольга

Я думаю учительница тебе поставит 4.Она на тебя надеялась и ты не должен её подводить.

Борис Тарханов

Откуда ты знаешь про запятые и абзацы?
Должны 4 в принципе поставить

Танечка Н.

Думаю 4 будет, ну с небольшой натяжкой.