Ал
Александр

Как думайте остаться в 10 или нет?

Подскажите пожалуйста остаться учиться в школе до 11,или уйти после 9?При том что в школе я учусь плохо!!

Анна Хамарито

Уходи, если плохо

Константин Мостовой

А какая разница, ну уйдешь ты, в колледже все равно будешь проходить программу 10-11 класса.
Проще до 11 доучиться и от туда уже плясать

Юл
Юлия

реально, если плохо то лучше пойти в какой то техникум, только сразу выбирай специальность которая тебе нравиться, а когда его закончишь и будет желание с можешь сразу на 3й курс поступить по своей специальности, так что много не потеряешь=)))
А вообще полное среднее образование еще никому не помешало, никогда не поздно начать чем то интересоваться и стать лучше учиться

Яна Олейник

ну если есть желание делать карьеру и если есть деньги и если есть в планах поступать в универ, то можно стараться и все будет. А почему плохо?? ? задай себе вопрос и можно идти в 10 чтобы взять реванш и быть хорошистом, учиться нужно вникать

Екатерина

свалишь в колледж закончишь в 21 год для меня это стыдно, свалишь в 11 закончишь в 18 лет + пойдешь в колледж за место 3 лет которые проведут обычные ученики ты проучишься на профессию 1 год или 2