Виктор Куликов

Остаться ли в 10 классе?

Учусь на 3-ки, хочу остаться в 10-ом классе а после пойти в военный университет.. или уйти после 9-го? как думаете?

Иван Головащенко

я бы остался так вообщето нормально поступишь в институт!

Алексей Богданов

непременно остаться

Мстислав Лыкович

Конечно лучше иди в 11 класс
ну вот смысл 9 лет учится в школе и получить неполное среднее образование, а потом ещё это полное среднее дорабатывать в ГПТУ 3 года?
лучше "отмучаться" в школе и спокойно идти в институт
и будет и полное среднее и высшее образования!
так на хорошую работу поступить в 2 раза шансов больше.
никого не слушай иди в 11 класс.
а на счёт егэ можно и не переживать, главное хорошо подготовиться!
знаешь и с тройками за егэ можно устроится на хорошую работу, главное очень хорошо потрудится в институте!

Ирин@ (Esther) Черновол

Лучше останься, будет больше шансов поступить в интитут и поступить на нормальную работу, а тройки можно исправить, надо только учиться и все будет путем 🙂