Алина Бурганова

помогите пожалуйста выбрать !!!что лучше остаться в 10 класс или уйти после 9 класса?

Наталья Дёмина

Моя сестра ушла после 9 и очень этому рада

Юрий Николаев

Уходи! Там всё равно не дают мыслить! Только делать так, как велено

Людмила Дроздова

Конечно иди в колледж там ты будешь умнее и найдешь себе пару так что можешь спокойно уходить из 9-ого класса!

Тарина

Уходи после 9. Получишь средне-специальное образование. Дальше можно высшее получить. По годам одно и тоже

Оксана Цуркан

уходи после 9 класса. я ушла и не жалею. в колледже на много легче учиться

Рено Капелюшкин

По мне, так лучше учиться до 11. Ну я, во всяком случае, в 10 пошёл. И учиться пока не сложно) Но вообще дело твоё.

ОК
Олег Косулин

до 11 учись)
школьная пора - это ведь так прекрасно)