Светлана Ананич

Идти ли в 10 или уйти из 9?

У меня выходит около 3-4 четвёрок в аттестате. Остальные 5. Не знаю, идти ли в 10 или уйти после 9. Боюсь, ЕГЭ не сдам (((

Maral Iskandarova

У меня тоже выходило четыре четвёрки, но если бы я ушла в колледж после 9, то сломала бы себе судьбу, так как потенциальная специальность разонравилась и в вуз я уже поступила на другое направление, о чём ни капли не жалею. Если хорошо учитесь и нет необходимости как можно быстрее начинать работать, зачем уходить? ЕГЭ не так страшен, как его малюют, в крайнем случае можно перейти в школу с нужным вам уклоном. Репетиторы не по карману - занимайтесь самостоятельно, в сети тьма материала. За два года можно подготовиться ого-го как. Удачи)

Н*
Наталья *******

не бойся, иди в 10

Григорий Григорьев

ИДИ! Среднее образование никому ещё не мешало. А вот Базовое создаёт множество проблем.

Ак
Акрам

Сдашь.

Юрий Эртелев

Дружище, иди лучше в колледж, во первых сразу получаешь интересную специальность, во вторых твои знания не подгоняют под ЕГЭ
и в третьих если колледж при ВУЗе ты имеешь преимущество