Irina Shevchenko

Если в 10 классе остаться на второй год по причине болезни,

Если в 10 классе остаться на второй год по причине болезни, можно ли после 11 класса получить золотую медаль, при том что в 10-11 классе будут все 5?

Ульяна Ульяна

Конечно, потому что золотая медаль выдается при окончании 10-11классов в триместрах (полугодиях и годовых) на одни 5.Но самому сделать это нереально. Найми репетитора, ходи на курсы, учись творчеству, участвуй в школьных мероприятиях, учись мастерить своими руками, ходи в тренажерку. Я это зачем говорю у нас в классе было 4 золотых медалиста и их не тянули, а наоборот, требовали больше требований, даже 2 победители и призеры олимпиад, 2 участвовали в КВН, 1 готовила, 4 ходили в тренажерку. Так что не переживай, стремись к своей цели и думаю у тебя все получится. Удачи тебе!