Константин Загаров

заканчивая 10 класс, по причине болезни и военных сборов нахватал двоек по литературе.

Пришел исправлять всю ночь делал план который должен был принести, учитель сказала что план этот мне больше не нужен и тд.
говорит поставит два.
На что может повлиять эта двойка?

Антон

на годовую оценку

Николай Микешин

Ну остаться в наше время на второй год почти не реально, но все-же с двойкой возможно. На усмотрение директора. И я имею ввиду если двойка за год если за семестр ничего страшного. Больше получишь от родителей) На второй год тебя не оставят и это не 11 так что в атестат она не пойдет.

Алексей Севостьянов

Уж по литературе нужно умудриться двоек нахватать, Я понимаю, если математика, физика...

Елена Дрон

главное ЕГЭ .