Юрий Дружинин

У меня ноутбук HP Pavilion 6 со встроенной видеокартой Intel HD 3000 посмотрел кучу видео где на этой карте без проблем

играют в такие игры как COD:MW2,Battlefild:Bad Company но у меня даже КС с ботами зависает, я уже молчу про заход на какой небудь сервер
Требование хорошие i5 2.6 Ghz 3гига ОЗУ в чем проблема?

Ва
Валентина

Так помимо карты надо процессор и оперативную память соответствующую!!!