Марат Алмашов

Почему человек все неизвестное, непонятное и неясное воспринимает враждебно даже если оно таковым не является?

Почему в фильмах про инопланетян людей представляют белыми и пушистыми

Дмитрий

Потому чот те, кто воспринимали это не враждебно, сразу после близкого знакомства с этим как правило упокаивались на ближайшем кладбище.