Алексей Малинин

Обращение разработчикам проекта!

Что ребята, только что проснулись, и узнали что война идет?

идет война между Господом Богом Израилевым с одной стороны, и кучкой идумейских пидорасов из израиля, приносящим человеческие жертвы божку РА, с другой стороны

"теперь в этом разделе модераторами и разработчиками данного проекта применяется новая функция, которая глушит вопросы. Такого прецедента не было ещё ни в одном разделе, и теперь только благодаря вашей нескончаемой войне мы были вынуждены пойти на это. "

Короче так.
тот из администрации проекта, кто не является идумеем (евреем) может взять себе временный отпуск

израильские кураторы, модераторы и разработчики данного проекта будут сменятся каждые полчаса (посмертно, очередность сверху вниз по служебной лестнице) до тех пор, пока цензура любого вида на проекте не будет прекращена
кроме того, доступ на проект с территории израиля должен быть незамедлительно открыт

попытка удаления этого объявления пресекается превентивно

Ма
Марина

Пользуясь случаем благодарю модератора что выметайте мусор !)))

Джалол Умаров

не_позволю_никого_оскорблять_вопрос_закрыт______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Оксана

Думаю им надо газ перекрыть.

Axinya Igorevna

Майл всегда славился глюками, ваши выводы скоропалительны.