Мария

Разработчик ПО. ВУЗы.

Я хочу поступить учиться в Москву, чтобы в дальнейшем зарабатывать на жизнь разработкой программного обеспечения. Проблем с деньгами нет. Пожалуйста, помогите выбрать ВУЗ и факультет. Скорее всего между МГУ, МФТИ и МГТУ имени Баумана. Если вы учились по той же специальности, то прошу вас рассказать подробно. Заранее спасибо.

Наталия Пахомова

думаешь тут могут из этих ВУЗов люди сидеть? Если у тебя столько мозгов, что сможешь поступить и учиться в МФТИ и МГТУ имени Баумана, то выбор тяжелый - оба отличные - выбирай конкретную спецмальность