Юлия Шаламова

Переведите пожалуйста с 1 по 19 строки включительно

Мне дано задание прочитать и на английском рассказать о чем текст. Заранее спасибо.

Татьяна Большакова

Целью информационной системы является предоставление своевременной, точной и целесообразной информации всем уровням управления.
Индивидуальным предпринимателям требуется информация, соответствующая характеру их деятельности. Производителя автомобилей особенно интересует степень конкуренции со стороны зарубежных производителей на внутреннем рынке, а также со стороны отечественных производителей. Туроператор обеспокоен покупательной способностью и её влиянием на бронирование туров и политической ситуацией, преобладающей в различных странах.
В качестве общего руководства подробности, содержащиеся в докладах, содержащих информацию, меняются в зависимости от положения заказчика в иерархической структуре управления. Председателю и управляющему директору компании требуется подробное описание деятельности предприятия, сосредоточенное на выявлении ключевых факторов экономических и финансовых тенденций. Функциональное управление требует информации, относящейся к подотчетным подразделениям, достаточно подробной для того, чтобы дать возможность применять любые меры, необходимые для функционирования предприятия в соответствие с требованиями. Они требуют информации, касающейся текущих событий, с тем чтобы могли быть приняты соответствующие меры по их регулированию.