Павел

ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ!! ! Вопрос к Вам! Вот скажите пожалуйста, что Вами движело, когда вы делали предложение своей второй поло

винке?? ? Почему Вы решили жениться? ! Помните? Какие чувства на вас нахлынули или желание какое?

П. С. Встречаюсь с мч 3 года! Предложил сожительство - я отказалась, т. к. не в моих это моральных нормах по столько времени встречаться, а потом ещё столько времени "ПРОСТО так СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ"...Думаю за три-то года можно понять, твоё или нет. Но он меня регулярно пытается "лечить", что брак ничего не меняет!

ТАК ВНИМАНИЕ ВОПРОС! ! Почему одни мужчины всё же предпочитают ЖЕНИТЬСЯ, даже без всяких этих сожительств, а другим надо что-то проверить... присмотреться.. .

ЧТО наводит мысль о браке и о создании семьи У МУЖЧИНЫ????

Александр Кузнецов

не понял.. три года встречались без секса? а если с сексом-какие уже моральные нормы, откуда вдруг взялись?
я преложение делаю, когда мне плохо без именно этой женщины... и все