Светлана Демина

Вопрос который должны ответить слабый пол) ) У меня вопрос как завести девушку чтоб она была хорошей женой?

Ольга Агеева

Заводят тараканов, а браки заключаются на небесах!

Ирина Крошкина

во-первых, слабый пол - это гнилые доски)))) во-вторых - куда ты собрался девушку завести?))

Олеся Плахута

подумай, каковы твои требования к будущей жене, в соответствии с ними и выбирай девушку. Главное, не пытаться переделать претендентку

Дмитрий Сизанов

Найди малолетку с неразвращённым мозгом и сделай из неё такова человека который тебя достоин

Мусульманин Бакылы

Да уж, как сташновато, как собачонку завести собираетесь, нужно поменять отношение к этой ситуации, и говорить не девушку завести, а любовь обрести, а живя в любви, вы будите друг другу замечательными супругами

Светлана Ермолаева

девушка тебя заведет, та и будет женой

Евгений Апенин

любить ее надо.. . и она сама заведется...

Руслан Исаев

говорят, что парни гуляют с одними, а женятся на других... это значит что жнщина которую вы выбираете в жены должна быть прежде всего другом, все самые лучшие качества в одном человеке не возможно собрать... но найти хорошую достойную девушку еще возможно, и искать ее надо не в клубе ночном, а в библиотеке, театре... сами понимаете

Кирилл

Женой не рождаются. а становятся. Хочешь хорошую жену, подумай как стать хорошим мужем.