Алена Степина

Нашла на Фототелеграфе фото животного, похожего на белого медвежонка, но вместо мордочки клюв хищной птицы

Подписи к фотографии не было. Подскажите, кто это. Я не знаю как поместить сюда фотографию. Она у меня есть.

У него клюв как у ястреба или орла. Может это монтаж?

Ви

Моджет, фото сделано с такого положения, что Вам клюв показался орлиным?

Коала-альбинос

Anvar Fazilov

Может утконос?

Иван Асеев

наверно фотошоп

Алексей Куликов

Может коала? Похожа на медвежонка, а мордочка похожа на клюв, хотя это не клюв.

Анатолий Галкин

Либо коала, либо у вас крыша поехала) ) Хотя наверно все таки коала

Костя Zzzzzzzz

я тоже думаю что коала