Михаил Коршунов

ISO что это за формат? подскажите как его установитьс, помошью чего?

Сергей Ализгаров

Установить формат?? ? Что это значит? Формат файла - это его логическая структура. Как можно поставить струкутуру?
Обычно это образы дисков, кстати. Их можно смонтировать mount -t iso9660 file.iso /mnt -o loop,ro

Юлия

образ диска. Ставится (монтируется) с помощью эмуляторов типа Daemon Tools, и комп думает что у него есть привод с тем самым диском)

Елена Февралева

Это образ диска, запустить его можно с помощью Daemon Tools, Alkohol 120%, ну и в некоторых случаях Архиватор (WinRAR) и Nero

Кристина Новикова

Файл образа диска. Скачай бесплатную программу DAEMON tools, она легкая. Открой в ней этот файл, и комп будет думать, что в дисковод вставлен диск, который ты записал с помощью программы.

Константин Гнездилов

Это образ диска.
Деймон тулс - виртуальный привод, им открывается.

Towards Todeath

это образ диска
Нужно взять программку типа daemon tools и смонтировать этот образ в виртуальный привод
После этого вы сможете работать с этим виртуальным диском как с реальным

Александр Зверев

Это образ, через!! ! Либо записываешь на болванку через нейро и потом устанавливаешь, либо можно попробывать через WinRAR

Се
Сергей

ISO в большинстве случаев это образ диска.
Программы для работы с ним:
Roxio Easy Media Creator
Gilles Vollant WinImage
Alcohol 120%
DAEMON Tools
ISOBuster
PowerISO
WinISO
WinRAR

Серега Шугаев

вообще то это образ
ставь любым эмулятором - Daemon Tools, Alchochol 120%

Ольга Маширова

ISO - образ диска его надо открывать виртуальным приводом, Daemon tools lite например http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite.
Также егго можно открыть Архиваторами как архив с помощью 7zip http://www.7-zip.org/ или WinRAR http://www.rarlab.com/download.htm и тупо перекинуть содержащиеся в iso файлы на рабочий стол или папку. Удачи во вскрытии!

Дарья Маренкова

тебе нужна программа daemon tools lite

Григорий Онищенко

Это образ диска. С него или диск записывают, или монтируют на виртуальный привод (программа DaemonTools Lite - бесплатная!).

Алексей Приходько

образ диска

нужно монтировать через алкоголь или деймон тулс